Новинка

Shipadoo F6 проводная USB мини клавиатура с подсветкой игровая 39 клавиш Кейпад Keypad для ПК компьютера
- Нет в наличии
- Код: F6
777 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранная клавиатура тихая, не имеет характерного щелчка при нажатии как на механической, идеальный вариант если вы хотите играть издавая минимум звуков. Это полезно, если вы не одни в помещении, если вы играете с голосовой связью, если вы записываете видео или делаете стрим.
Мембранная проводная клавиатура с подсветкой совместима с Win2000/XP/ME/Vista/7/8/10, Android, Linux, Mac OS и другими операционными системами, не требуя дополнительного программного обеспечения или прошивки. Одноручная клавиатура имеет радужную подсветку, красивую, но не ослепительно яркую. Вы можете легко играть в игры даже при слабом освещении или ночью. Принят тихий ход кнопок, прочные колпачки и эргономичный дизайн создают благоприятную атмосферу для длительных игровых сеансов.. Игровая клавиатура с красивой радужной подсветкой подчеркивает игровую атмосферу, чтобы игроки могли погрузиться в геймерский мир с головой. Мембранная клавиатура с подсветкой имеет удобную встроенную подставку для руки, которое поддерживает запястье во время игры, уменьшая давление на запястье и снимая усталость. Компактный кейпад выдерживает все виды сложных игр и обеспечивает хорошую фиксацию на столе благодаря силиконовым вставкам на нижней стороне.
- Компактная клавиатура станет хорошим вариантом, если вы хотите соорудить игровую зону на относительно небольшой площади. Если у вас стол маленьких размеров и полногабаритная клавиатура просто не вмещается, то такое решение станет идеальным.
- Идеально подойдёт для использования с конвертерами и USB хабами при игре на мобильных платформах. Именно такие кейпады чаще всего становятся выбором геймеров в случае игры с клавиатурой и мышью в PUBG Mobile, Call Of Duty Mobile, Fortnite, Apex, WoT Blitz на смартфонах или планшетах.
- Можно брать с собой в дорогу, легко помещается в рюкзак или портфель и может быть легко разложена на компактных рабочих местах, где места для огромного сетапа недостаточно
- На клавиатура присутствует гравировка с пиктограммами для более удобного назначения кнопок. Каждая кнопка обозначена соответствующим символом (аптечка, граната, прыжок, спринт, оружие, присед, прочее)
Встроенный режим подсветки имеет 3 степени яркости (клавиши для регулировки отдельные) и 2 режима работы, статичный и плавное затухание. Подсветку можно отключить.
- Особенность: поддерживает функции мультимедиа (регулировка звука, отключения звука, пауза/воспроизведение, предыдущий трек/видео)
- RGB статичная подсветка и режим затухания (3 степени яркости, 2 режима, можно отключить)
- Цвет корпуса: Черный
- Тип клавиатуры: Мембранная
- Материал: ABS
- Размер: 18x22,5 см
- Вес с кабелем: 309 грамм
- Количество кнопок: 39
- Номинальное напряжение: 5 В
- Номинальный ток: 100 мА
- Интерфейс: USB
- Совместимые устройства: Win2000 / XP / ME / Vista / 7/8/10, Android, Linux, Mac OS, iOS
- Длинна кабеля: 1 метр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 309 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 22.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
| Клавиатура | |
| Количество дополнительных клавиш | 5 |
| Количество клавиш клавиатуры | 39 |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 777 ₴





