
XM-K109 механическая проводная USB мини клавиатура с подсветкой игровая 38 клавиш Кейпад Keypad для компьютера
- Нет в наличии
- Код: XM-K109
1 299 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar




Немного информации о синих свитчах:
Cherry MX Blue (тактильные, кликающие)



!!! Нажмите на этот текст что бы послушать звук нажатия данного свитча !!!
Cherry MX Blue – это любовь многих пользователей механических клавиатур. Своим кликом они напоминают печатную машинку, но клик менее громкий и скрежещущий. Помимо воспоминаний, клик позволяет более ярко ощущать точку срабатывания переключателя, а потому печатать на таких переключателях еще удобнее и приятнее, чем на Cherry MX Brown. К тому же они довольно легкие при нажатии, поэтому пальцы при печати не устают. Но есть и минусы: в оупенспейсе использовать такую клавиатуру вряд ли будет хорошей идеей: клик может раздражать ваших соседей по рабочему пространству. Некоторые считают, что из-за большого расстояния между точками активации/деактивации быстрые частые нажатия могут не всегда обрабатываться, поэтому для игр Cherry MX Blue подходят не очень хорошо. Другие же никаких проблем с частыми кликами не испытывают и считают проблему надуманной, так что, как всегда, все очень субъективно.
- В кабинет на работу, либо в офис с нераздражительными коллегами
- Домой, если не разбудите никого ночью
- Печатнику со стажем
- Любителям теплых ламповых кликов
- Компактная клавиатура станет хорошим вариантом, если вы хотите соорудить игровую зону на относительно небольшой площади. Если у вас стол маленьких размеров и полногабаритная клавиатура просто не вмещается, то такое решение станет идеальным.
- Идеально подойдёт для использования с конвертерами и USB хабами при игре на мобильных платформах. Именно такие кейпады чаще всего становятся выбором геймеров в случае игры с клавиатурой и мышью в PUBG Mobile, Call Of Duty Mobile, Fortnite, Apex, WoT Blitz на смартфонах или планшетах.
- Можно брать с собой в дорогу, легко помещается в рюкзак или портфель и может быть легко разложена на компактных рабочих местах, где места для огромного сетапа недостаточно
- Данная модель имеет крепкий тканевый кабель (TPE, нейлоновая оплётка) который может прослужить длительное время!
- Особенность: Является полным проводным аналогом беспроводной клавиатуры от Gamesir - Z1
- RGB статичная подсветка (можно отключить)
- Запас хода кнопок: 50 млн нажатий
- Цвет корпуса: Черный
- Тип клавиатуры: Механическая
- Материал: ABS
- Размер: 17x22 см
- Вес с кабелем: 435 грамм
- Количество кнопок: 38
- Номинальное напряжение: 5 В
- Номинальный ток: 100 мА
- Интерфейс: USB
- Совместимые устройства: Win2000 / XP / ME / Vista / 7/8/10, Android, Linux, Mac OS, iOS
- Длинна кабеля: 1,55 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 435 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 22 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Клавиатура | |
| Количество дополнительных клавиш | 4 |
| Количество клавиш клавиатуры | 38 |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
- Цена: 1 299 ₴







