
Павер банк Power Bank LED индикатор Baseus Digital Display 10000 mAh мАч 15W ват 2 USB 1 type-c 1 micro usb
- Нет в наличии
- Код: 06-00-00-83
1 099 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Павербанк Baseus 10000 мАч является надежным гаджетом в вашей повседневной жизни. Корпус выполнен из прочных, высококачественных материалов, а матовая поверхность предотвращает случайные падения и обеспечивает надежный захват в руке.
Эта портативная батарея идеально подходит для активного образа жизни, легко помещается в сумку или карман, гарантируя безопасность вашего устройства в любой поездке.
Особое внимание уделено безопасности: встроенная система многократной интеллектуальной защиты предотвращает перегрузки по силе тока, перезарядку, перегрев и короткие замыкания, обеспечивая долговечность вашим устройствам.
Универсальная система управления подбирает оптимальное напряжение для вашего устройства, будь то iPhone, Samsung Galaxy или любое другое устройство с поддержкой зарядки через USB. Baseus Bipow Digital Display обеспечивает эффективную зарядку без риска повреждения батареи, быстро восстанавливая энергию вашего гаджета.
| Технические характеристики |
|
| Комплектация |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 099 ₴











