Топ продаж

Павер банк Power Bank LED индикатор Baseus Digital Display 20000 mAh мАч 20W ват 2 USB 1 type-c 1 micro usb
- Нет в наличии
- Код: 20000-20
1 599 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0)
- Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно
- Поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung)
- Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 20 Вт
- Полная перезарядка самого Павер банка происходит всего за приблизительно 6-7 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъёма USB Type-C PD
- Изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки
- На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus, силу тока и напряжение. Для переключения между данными, предусмотрена кнопка, которая находится справа сбоку
- В устройство повербанк базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Цвет: Белый
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
- Номинальная ёмкость: 12000mAh
- Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)
- Мощность: Выход USB1/ USB2: 5В/2А, 9В/2А, 12V/1.5A (18W)
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W)
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 153*69*30 мм
- Вес: 452 гр
Комплектация:
- Power Bank 20000 mah
- Кабель Micro USB 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 599 ₴











