
Игровая мышь XTRIKE ME Gaming Backlight GM-327
- Нет в наличии
- Код: GM-327
399 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Высоко-профильный дизайн с улучшенной поддержкой большого пальца
- Высокопроизводительный игровой чипсет
- Достойный показатель DPI - 8000
- 7 цветный скин (7-colour Blacklight)
- 7 кнопок
- USB кабель с защитным TPE покрытием
Характеристики:
- DPI: 800-1600-2400-3200 (Регулируется отдельной кнопкой)
- Количество кнопок: 7
- Switch rating: 5 000 00
- Тип датчика: оптический
- Подключение: USB 2.0
- Длинна кабеля: 1.5 м
- Поддерживаемые ОС: Windows XP и новее (так же подключение к Android через OTG)
- Размер: 126x70x40 мм
- Вес: 98 г
Комплектация (производитель оставляет за собой право, менять комплектацию без предупреждения)
- Упаковка
- Мышь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 98 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 126 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 399 ₴







