
Memo ak-pad8k ировые тригеры для планшета с макросом до 30 нажатий в сек Air Mapping
- Готово к отправке
- Код: 1815020641
999 ₴/пара
799 ₴/пара
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Комплект из двух триггеров с макросом. Триггеры заряжаются через кабель Micro-USB, идущим в комплекте. Если триггер разряжен, то не может работать как обычный триггер.
Макросные триггеры MEMO AK-PAD8K работают по технологии Air Mapping - это революционная технология для упрощения игры в шутеры на смартфоне. Air Mapping превращает винтовки в скорострельное оружие.
Модель имеет 4 режима работы: 2 встроенных режима макроса на 16 и 30 нажатий в секунду, обычный одиночный режим и режим записи собственного макроса. Вы можете подобрать подходящий режим под ваши потребности, тип оружия и т.д.
В инструкции, идущей в комплекте, подробно описано, как пользоваться режимами и как записать свой режим.
Модель MEMO AK-PAD8K имеют современный дизайн и качественную сборку и материалы. На одном триггере располагается 2 задних курка.
Триггеры имеют современный эргономичный дизайн и легкое очевидное управление. Они просты в использовании, удобны и обладают производительностью, которая поможет вам преуспеть в самых современных играх.
Ход кнопки в легкий и не требует усилий, сопровождается приятным тихим щелчком.
Качество сборки у MEMO AK-PAD8K - высокое.
Триггеры устанавливаются по бокам планшета и фиксируются с помощью специальных зажимов (пружинная регулировка винта). Такое крепление подойдет для большинства современных планшетов (iPad и Android) толщиной до 9 мм. Перед покупкой необходимо измерить толщину своего планшета в защитном чехле и без него. В триггерах реализованы вырезы под зарядку планшета, что позволит заряжать планшет не снимая триггер.
Вы можете отрегулировать положение триггера в соответствии с вашими предпочтениями - положение ручки можно регулировать по желанию.
Совместимость
Триггеры подходят ко всем современным планшетам толщиной до 9 мм.
Данные триггеры работают через защитное стекло и пленку. Однако, защитное стекло с клеем по краю - может блокировать нажатия.
Триггеры обычно используют для таких мобильных игр, как: PUBG Mobile, Fortnite, Call of Duty Mobile, Mobile Legends Bang Bang, Genshin Impact, Free Fire Critical Ops и другие RPG, FPS. В общем, триггеры могут использоваться в любых шутерах, королевских битвах, MOBA, ролевых играх и т.п.
Триггеры также называют кликерами, курками, кнопками, мобильными геймпадами, мобильными контроллерами, игровыми манипуляторами и т.д.
| Технические характеристики |
|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEMO |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 80 |
| Вага, г | 104 |
| Висота підтримуємих пристроїв, мм | Універсальна |
| Габарити | 127х43х42 |
| Довжина підтримуємих пристроїв, мм | Універсальна |
| Ефект Холла | Нет |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | AK-PAD8K |
| Макрос-автоклікер AirMapping | З макросом |
| Параметри живлення | 5V/1A |
| Тип спрацьовування курка | Імпульсний зі світчем |
| Тип товара | Тригер |
| Частота опитування пристроїв, Hz | Нет |
| Ширина підтримуємих пристроїв, мм | 4.5-8 мм |
- Цена: 799 ₴/пара













