
Павер банк Power Bank Hoco J101 20000 mAh 22.5w 2 USB 1 type-c 1 micro usb быстрая зарядка
- Нет в наличии
- Код: 66-45-32
1 099 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0)
- Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно
- Поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung)
- Повербанк Hoco поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 20 Вт
- Полная перезарядка самого Павер банка происходит всего за приблизительно 6-7 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъёма USB Type-C PD
- Изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки
- На корпусе внешнего аккумулятора Hoco имеется 4 светодиодных индикатора, которые отображают текущий заряд
- В устройство повербанк встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Цвет: Белый
- Материал: ABS пластик
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-ионный полимерний
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
- Номинальная емкость: 11800 мАч (5V TYP 3A)
- Мощность: Вход: Micro Input: 5В/3А, 9В/2А 12V/1,5A (18W)
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/2,4А(PD), 9В/2А(PD) 12V/1,5A(PD) (18W)
- Мощность: Выход USB1/ USB2: 4,5В/5А, 5В/4,5А, 9V/2A 12V/1.5A (22,5W)
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/2,4A(PD), 9V/2.22A(PD), 12V/1.67A (PD) (20W)
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 140 x 68 x 28 mm
- Вес: 400 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 099 ₴







