
Павер банк Power Bank Borofone BJ24A Dual Fast Charge 20000 mAh мАч 2 USB 1 type-c 1 micro usb
- Нет в наличии
- Код: 67-34-22
599 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0)
- Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно
- Поддерживает современные стандарты быстрой зарядки
- Повербанк Borofone поддерживает технологию быстрого заряда
- Полная перезарядка самого Павер банка происходит всего за приблизительно 6-7 часов
- Изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки
- В устройство повербанк встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий
Характеристики:
- Бренд: Borofone
- Цвет: Черный
- Материал: Литий - ионный + ABS пластик
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
- Номинальная емкость: 11800 мАг (5V TYP 2,1A)
- Мощность: Вход: Micro Input: 5V/2А
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5V/2A
- Мощность: Выход USB1/ USB2: 5В/2,1А
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/2,4A(PD), 9V/2.22A(PD), 12V/1.67A (PD) (20W)
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/2,1A Max
Комплектация:
- Power Bank 30000 mah
- Кабель Micro USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 645 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 599 ₴






