
Полупроводниковый кулер с элементом Пельтье X9 со сквозным питанием для телефона Adnroid версия кабеля Type-C
- Нет в наличии
- Код: 35-11-11-11
799 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Кулер X9 отводит тепло от смартфона с помощью полупроводниковой технологии, основанной на эффекте Пельтье. Охладительная пластина стягивает тепло со смартфона на себя, передавая его в свою очередь через радиатор на кулер, а кулер выводит тепло в окружающее пространство. Технология позволяет охлаждать смартфон мгновенно до низких температур - вы можете использовать мобильный длительно и непрерывно.
X9 является конкурентом дорогостоящих радиаторов. В этом кулере реализованы многие современные "фишки", такие, как измерение и вывод температуры смартфона на экран, полупроводниковая технология охлаждения, динамическая RGB подсветка и функция сквозной зарядки смартфона через кулер. Поэтому выбирая такое охлаждение, вы получаете современное устройство, с множеством крутых функций, не тратя лишние средства.
X9 отображает температуру смартфона на специальном экране.
Реализованная в этом кулере функция сквозной зарядки, позволит заряжать ваш смартфон через кулер, с помощью кабеля Type-C. Этот кулер подходит для сквозной зарядки таких смартфонов, где есть Type-C.
Присутствует динамическая RGB подсветка, плавно сменяющая цвета, создавая атмосферу киберспорта.
Так как элемент Пельтье имеет достаточно высокое энергопотребление, производитель не устанавливает аккумулятор в такие модели.
Кулер универсален - раздвижной механизм позволяет крепить кулер на большинство современных смартфонов шириной 68-89 мм и толщиной до 14 мм. Крепление не зажимает кнопки телефона, а силиконовые вставки предотвращают скольжение и повреждений корпуса телефона.
Совместимость
| Технические характеристики |
|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Совместимые платформы | Android |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 799 ₴










