
Power Bank павер банк Blic BPW1 30000 mAh мАч 2 USB, 1 type-c 1 Lightning 1 micro usb 5V/2A встроенные кабели
- Нет в наличии
- Код: 03-00-00-64
1 599 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Power Bank Blic BPW1 - это портативное зарядное устройство с большой емкостью батареи на 30000 мАч, со встроенными кабелями портами для зарядки нескольких устройств одновременно, с информационным экраном, стильным дизайном и отличным качеством.
Оснащен 4 портами со встроенными кабелями, что очень удобно, так как нет необходимости искать и подключать кабель - ведь он уже встроен в Power Bank.
Выходные интерфейсы:
- 2 x USB Type A. Для заряда любых устройств, смартфонов, планшетов и т.д.
- Lightning. Для заряда продукции Apple iPhone
- USB Type C. Для заряда любых устройств, смартфонов, планшетов и т.д.
- Micr-USB
Входные интерфейсы:
- Micro-USB
- USB Type C
Заряжается от:
- USB
- Type-C
- micro-USB
Экран на этой зарядной станции отображает текущие показатели: поступление/отдача энергии, уровень заряда пауер банка, электрический ток и напряжение (A/V).
Совместимость
Совместим с большинством современных устройств, смартфонов, мобильных телефонов на Android iOS Apple iPhone.
| Технические характеристики |
|
Выходное напряжение: 5В Выходная сила тока: 2.1А Емкость батареи: 30000 мА*ч Заряжается от: USB, Type-C, micro-USB Выходные интерфейсы:
Входные интерфейсы:
Тип встроенного кабеля:
Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-pol) Индикация: С дисплеем Размеры: 165 х 83 х 38 мм Вес 0.600 кг Входное напряжение: 5V Входной ток: 2 А
Материал корпуса: Пластик Особенности:
|
| Комплектация |
|
Power Bank - 1 шт Кабель для зарядки пауербанка, USB - Micro-USB 0,2 м - 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 645 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 599 ₴



