
Игровая мышь компьютерная проводная с подсветкой геймерская мышка для игр Gamwing GM86 RGB 3200 DPI
- Нет в наличии
- Код: 000-35
399 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная игровая мышь входит в специальные игровые комплекты от Gamwing, состоящие из игровой клавиатуры, данной мыши и конвертеров.
Данное предложение - игровая мышь
Данное предложение - игровая мышь
Геймерская мышь Gamwing GM86 Gaming Mouse - это проводная оптическая мышь, созданная специально для игровых сессий на компьютере или ноутбуке. Ее стильный игровой дизайн, разноцветная RGB подсветка, удобство, эргономичность и качество делают ее неотъемлемым аксессуаром для ценителей гейминга.
Данная игровая мышь просто создана для киберспорта.
Особенности:
- Мышь игровая - создана специально для игр на ПК, ноутбуках, на телефонах/планшетах/игровых приставках с конвертером.
- Киберспортивная мышка GM86 имеет 6 кнопок, удобно и привычно расположенных.
- Геймерская мышка Gamwing GM86 оснащена динамической RGB подсветкой.
- Мышь имеет хорошие показатели разрешения в 4800 dpi, менять которые вы можете нажатием кнопки, выбирая из 4 режимов dpi: 800/1200/2400/4800.
- Имеет противоскользящую кнопку колесика.
- Тактильно приятный материал корпуса.
- Игровой дизайн с полым корпусом с отверстиями в виде сот, через которые светится подсветка.
- Полый дизайн с отверстиями также помогает руке меньше потеть.
Совместимость
Совместима с компьютером, ноутбуком, операционными системами Windows, Mac, Android.
Идеально подходит к конвертерам для игры на смартфоне/консоли с мышью и игровой клавиатурой.
| Технические характеристики |
|
| Комплектация |
|
| Мышь | |
|---|---|
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 128 мм |
| Вес | 128 г |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 |
- Цена: 399 ₴








