
Портативная беспроводная мини-колонка Proove Stinger 5W 500мАг BT/TF/AUX/TWS
- Нет в наличии
- Код: 10-11-00
599 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Proove Stinger – сила музыки в кармане!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+силекон;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Размер динамика: 2.04`x2;
- Мощность динамика: 5W;
- Максимальная мощность: 5W;
- Порт: Type-C;
- Аудио режим: BT, TF, AUX, TWS;
- Диапазон звука: ±85дБ;
- Емкость аккумулятора: 500мАг;
- Время работы: 6 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 4 ч;
- Радиус подключения: к 10м;
- Тип защиты: IPX4;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 50x100x100мм;
- Вес: 207г.
Дизайн
Proove Stinger имеет компактный дизайн, поэтому станет отличным спутником вашего движения. С маленьким размером, она легко помещается в карман. Кроме того, на колонке есть ткань петля, которая позволяет удобно подвесить ее на рюкзак, крючок или другое место.
Качество звука
Proove Stinger, благодаря передовой версии Bluetooth 5.3, обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное подключение к устройству. С мощностью динамика 5W, колонка обеспечивает достаточно громкое и сбалансированное звучание. Диапазон звука позволяет получить достаточно высокий уровень громкости, даже на открытом воздухе.
Продолжительность работы
Proove Stinger обеспечит хороший звук в течение 6 часов без необходимости зарядки и потери качества. Это позволяет наслаждаться любимой музыкой на полную катушку, не беспокоясь о энергообеспечении вашего устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB Type-C, Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.207 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 500 |
| Входы | Type-C |
| Радіус підключення | до 10 метрів |
| Тип защиты | IPX4 |
| Цвет | Черный |
| Час заряджання | до 4 годин |
| Время работы | до 6 годин |
- Цена: 599 ₴





