
Кольцевая светодиодная лампа Proove Halo RGB 25"см со штативом на 1.6 метра лампа для селфи тик-тока стрима
- Готово к отправке
- Код: 10-40-11
1 699 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar



Proove Halo – выбор идеального света!
Дизайн и надежность
Proove Halo – это не просто лампа, трипод и штатив в одном корпусе, но и функциональный элемент интерьера. Яркая RGB-подсветка позволяет настроить освещение под свое настроение, а высококачественные материалы гарантируют надежность и долговечность.
Функциональность
Proove Halo предлагает 17 режимов освещения, которые можно выбрать в зависимости от ваших потребностей, а также регулировку яркости для создания идеального освещения. Смартфон легко разместить в центре светодиодного кольца для создания качественных кадров. В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления, который обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Трипод
Штатив может раскладываться до 1.6 метра, обеспечивая максимальную универсальность для различных задач. Удобная система регулировки позволяет легко менять высоту и фиксировать нужное положение для стабильной работы.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PC+алюминий;
- Светодиоды: 168шт;
- Размер лампы: 10";
- Порт USB: DC 5V/2A;
- Мощность лампы: 10W;
- Цветовая температура: 3000K~6000K;
- Длина штатива: 1.6м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 25 см |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | USB-порт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | LED-module |
| Тип крепления | На поверхность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кільцева LED лампа |
| Мощность лампы | 10W |
| Цветовая температура | 3000K~6000K |
| Ємність акумулятора | Живлення від мережі |
| Источник питания | Від мережі |
- Цена: 1 699 ₴











