
Повербанк портативная батарея Baseus Airpow 20W 10000mAh (Type-C/USB/Micro-USB) + кабель Type-C (30см)
- Нет в наличии
- Код: 59-00-22
1 299 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Baseus Airpow 20W 10000mAh – быстрый и мощный источник энергии для гаджетов!
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Мощность: 20W;
- Емкость батареи: 10000мАг;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C, USB;
- Выходной ток: 2.4А/5V.
Компактность
Благодаря компактным габаритам, прочности и соответствия международным авиационным стандартам, эту портативную батареи можно смело брать с собой в любое путешествие. К тому же, лазерная обработка корпуса обеспечивает выразительную фактуру, устойчивость к отпечаткам пальцев и приятное ощущение при прикосновении.
Надежная и быстрая зарядка
Baseus Airpow Fast Charge оснащен выходом Type-C и USB максимальной мощностью 20W. Благодаря наличию двух портов (USB-C и USB) можно одновременно заряжать два устройства и экономить свое время.
Защитные свойства
Павербанк Baseus Airpow 20W 10000mAh многоступенчатой системой защиты, которая гарантирует надежность устройства. Интеллектуальная система автоматически определяет тип подключенного гаджета и регулирует силу тока в соответствии с его характеристиками, а также предотвращает перегрев, перезаряжение и короткие замыкания.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Мощность: 20W;
- Емкость батареи: 10000мАг;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C, USB;
- Выходной ток: 2.4А/5V.
Компактность
Благодаря компактным габаритам, прочности и соответствия международным авиационным стандартам, эту портативную батареи можно смело брать с собой в любое путешествие. К тому же, лазерная обработка корпуса обеспечивает выразительную фактуру, устойчивость к отпечаткам пальцев и приятное ощущение при прикосновении.
Надежная и быстрая зарядка
Baseus Airpow Fast Charge оснащен выходом Type-C и USB максимальной мощностью 20W. Благодаря наличию двух портов (USB-C и USB) можно одновременно заряжать два устройства и экономить свое время.
Защитные свойства
Павербанк Baseus Airpow 20W 10000mAh многоступенчатой системой защиты, которая гарантирует надежность устройства. Интеллектуальная система автоматически определяет тип подключенного гаджета и регулирует силу тока в соответствии с его характеристиками, а также предотвращает перегрев, перезаряжение и короткие замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 224 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 299 ₴









