
Беспроводное зарядное устройство док-станция Proove Energy Fold 3 in 1 для телефона, смарт-часов, наушников
- Готово к отправке
- Код: 50879
1 699 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Magnetic Energy Fold 3 in 1 – простое решение для зарядки приборов!
Основные характеристики:
- Материал: алюминий+ABS;
- Вход: Type-C;
- Стандарт Qi (бездротова зарядка);
- Выходная мощность:
Смартфон: 15W;
Навушники: 5W;
Смарт часы: 2.5W;
- Максимальная мощность: 15W;
- Совместимы с Qi устройства;
- Размер продукта: 138x65x28мм;
- Вес: 175г.
Универсальность
Magnetic Energy Fold поможет зарядить сразу три различных устройства без потери мощности. Гаджет имеет 3 разные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, что компактно размещены и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Magnetic Energy Fold изготовлен из пластика алюминия и стекла, что создает минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность. Часы: 5W, наушники: 2.5W, смартфон: 15W.
Защитные свойства
Система защиты предохраняет гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики:
- Материал: алюминий+ABS;
- Вход: Type-C;
- Стандарт Qi (бездротова зарядка);
- Выходная мощность:
Смартфон: 15W;
Навушники: 5W;
Смарт часы: 2.5W;
- Максимальная мощность: 15W;
- Совместимы с Qi устройства;
- Размер продукта: 138x65x28мм;
- Вес: 175г.
Универсальность
Magnetic Energy Fold поможет зарядить сразу три различных устройства без потери мощности. Гаджет имеет 3 разные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, что компактно размещены и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Magnetic Energy Fold изготовлен из пластика алюминия и стекла, что создает минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность. Часы: 5W, наушники: 2.5W, смартфон: 15W.
Защитные свойства
Система защиты предохраняет гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 2.5W |
| Вихідна потужність для смартфону | 15W |
| Входы | Type-C |
| Дизайн | white |
| Материал | ABS + Aлюмінієвий сплав |
| Тип бездротової зарядки | Qi |
- Цена: 1 699 ₴











