
Беспроводное зарядное устройство док-станция Proove Optimus для телефона, смарт-часов, наушников
- Готово к отправке
- Код: 58992
2 299 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Proove Optimus — 3 в 1, или все, что нужно!
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + закаленное стекло;
- Вход: Type-C;
- Выход: Qi (беспроводная зарядка);
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W;
- Смартфон: 15W;
- Наушники: 2.5W;
- Смарт часы: 2.5W;
- Qi совместимые устройства;
- Цвет: черный.
Универсальность
Proove Optimus оснащен технологией Magnetic Ring, которая позволяет заряжать до трех устройств одновременно, обеспечивая высокую эффективность и удобство.
Дизайн
Беспроводное зарядное устройство Proove Optimus выделяется своим инновационным и стильным дизайном. Модульная конструкция легко складывается в компактный тубус, который идеально впишется в современный интерьер. Благодаря этому уникальному подходу к дизайну, Optimus становится фаворитом среди зарядных устройств.
Защита
Встроенная система защиты надежно защищает устройства от перегрева, короткого замыкания и других потенциальных угроз при зарядке, обеспечивая безопасность и стабильную работу.
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + закаленное стекло;
- Вход: Type-C;
- Выход: Qi (беспроводная зарядка);
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W;
- Смартфон: 15W;
- Наушники: 2.5W;
- Смарт часы: 2.5W;
- Qi совместимые устройства;
- Цвет: черный.
Универсальность
Proove Optimus оснащен технологией Magnetic Ring, которая позволяет заряжать до трех устройств одновременно, обеспечивая высокую эффективность и удобство.
Дизайн
Беспроводное зарядное устройство Proove Optimus выделяется своим инновационным и стильным дизайном. Модульная конструкция легко складывается в компактный тубус, который идеально впишется в современный интерьер. Благодаря этому уникальному подходу к дизайну, Optimus становится фаворитом среди зарядных устройств.
Защита
Встроенная система защиты надежно защищает устройства от перегрева, короткого замыкания и других потенциальных угроз при зарядке, обеспечивая безопасность и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 2.5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 2.5W |
| Вихідна потужність для смартфону | 15W |
| Входы | Type-C |
| Дизайн | black |
| Материал | Алюмінієвий сплав + Cкло |
| Тип бездротової зарядки | Qi |
- Цена: 2 299 ₴











