
Беспроводной ЗУ Proove Titan Volt 3 in 1 gray
- Готово к отправке
- Код: 55772
2 399 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Titan Volt 3 in 1 - зарядка всех устройств без проводов!
Основные характеристики:
- Материал: алюминий + PC;
- Вход: 5V/2А, 9V/3А;
- Выход (смартфон): 15W;
- Выход (наушники): 5W;
- Выход (смарт-часы): 3W;
- Тип подключения: Туре-С;
- Совместимость: устройства с поддержкой QI (беспроводная зарядка).
Универсальность
Proove Titan Volt 3 in 1 — это беспроводное зарядное устройство с технологией Magnetic Ring сразу для смартфона, смарт-часов и наушников.
Технические характеристики
Конструкция станции легкая, прочная, устойчивая к царапинам и коррозии. Входной ток составляет 5V/3A, 9V/2A. Выходной ток для наушников - 5W, для смарт-часов - 3W и для смартфона - 15W.
Защитные свойства
Titan Volt 3 in 1 имеет уникальную встроенную систему защиты от перегрева, короткого замыкания и других негативных воздействий при зарядке.
Основные характеристики:
- Материал: алюминий + PC;
- Вход: 5V/2А, 9V/3А;
- Выход (смартфон): 15W;
- Выход (наушники): 5W;
- Выход (смарт-часы): 3W;
- Тип подключения: Туре-С;
- Совместимость: устройства с поддержкой QI (беспроводная зарядка).
Универсальность
Proove Titan Volt 3 in 1 — это беспроводное зарядное устройство с технологией Magnetic Ring сразу для смартфона, смарт-часов и наушников.
Технические характеристики
Конструкция станции легкая, прочная, устойчивая к царапинам и коррозии. Входной ток составляет 5V/3A, 9V/2A. Выходной ток для наушников - 5W, для смарт-часов - 3W и для смартфона - 15W.
Защитные свойства
Titan Volt 3 in 1 имеет уникальную встроенную систему защиты от перегрева, короткого замыкания и других негативных воздействий при зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 3W |
| Вихідна потужність для смартфону | 15W |
| Входы | Type-C |
| Материал | Алюмінієвий сплав + PC |
| Тип бездротової зарядки | Qi |
- Цена: 2 399 ₴











