
Сетевое зарядное устройство блочек адаптер для телефона Proove Pure GaN Max 67W (Type-C + Type-C)
- Готово к отправке
- Код: 60070
1 299 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Pure GaN – заряжайся без помех, где бы ни было!
Основные характеристики:
Дизайн
Интуитивно понятный интерфейс и минималистичный дизайн делают процесс использования зарядки максимально комфортным. Устройство выполнено из матового пластика. Материал является огнестойким, так что о безопасности можно не беспокоиться.
Функционал
Proove Pure GaN дает возможность заряжать до двух устройств с Type-C одновременно. А благодаря поддержке быстрой зарядки можно зарядить даже ноутбук, мощный поварбанк и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 67 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність Type-C | 67W |
| Выходы | 2xType-C |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD3.0 |
- Цена: 1 299 ₴










