
Сетевое зарядное устройство зарядка для телефона смартфона Proove Silicone Power 2 20W (Type-C) + кабель Type-C/Lightning (1м)
- Готово к отправке
- Код: 63246
639 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Proove Silicone Power 2 – быстрая зарядка и функциональность!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Материал кабеля: мягкий силикон;
- Конектор: Type-C to Lightning;
- Длина кабеля: 1м;
- Максимальная мощность кабеля: 27W;
- Вход: AC 100-240V~50/60Гц 0.6A max;
- Выход: Type-C;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+,PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
(PPS: DC 5-11V/1.8A) (19.8W);
- Максимальная мощность: 20W;
- Размер продукта: 41.83х26.8х80.5мм.
Конструкция
Компактный корпус зарядного устройства выполнен из огнестойкого пластика PC, что обеспечивает безопасное использование. В комплекте идет мягкий силиконовый кабель Type-C to Lightning длиной 1 м, который подходит для зарядки актуальных моделей iPhone и других устройств с поддержкой данного стандарта.
Особенности
Поддерживает быструю зарядку по протоколам QC 4.0 и PD 3.0, а также PPS для оптимальной зарядной мощности. Максимальная мощность – 20W позволяет быстро заряжать смартфоны и другие гаджеты. Благодаря компактным размерам легко помещается даже в небольшой карман или клатч. Идеальное решение для тех, кто ценит мобильность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Кабель в комплекті | Type-C to Lightning |
| Дизайн | black |
| Выходы | Type-C |
| Протоколи швидкої зарядки | QC4, PD3.0 |
| Потужність кабелю | 27W |
| Вихідна потужність Type-C | 20W |
- Цена: 639 ₴






