
Сумка для ноутбука Proove Iris до 14"
- Готово к отправке
- Код: 60081
799 ₴
+380 (50) 950-66-61
Vodafone
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Iris – практичность в деталях!
Основные характеристики:
- Материал: оксфорд 300D;
- Материал внутри: оксфорд 210D+оксамит;
- Поддерживаемая диагональ: 14"";
- Размер продукта: 410х430мм;
- Вес: 345г.
Дизайн
Внешний материал выполнен из прочного Оксфорда 300D, известного своей износостойкостью. Современный минималистичный стиль делает эту сумку идеальным выбором как для работы, так и для повседневного использования.
Удобство
Легкая и эргономичная конструкция дополнена дополнительными отделениями для аксессуаров, таких как зарядные устройства или документы. Ручки обеспечивают максимальный комфорт даже во время длительной носки.
Защита
Внутренняя обшивка из Оксфорда 210D и мягкого бархата гарантирует надежную защиту от царапин и ударов, создавая безопасную среду для вашего ноутбука. Кроме того, сумка эффективно защищает устройство от пыли и влаги.
Основные характеристики:
- Материал: оксфорд 300D;
- Материал внутри: оксфорд 210D+оксамит;
- Поддерживаемая диагональ: 14"";
- Размер продукта: 410х430мм;
- Вес: 345г.
Дизайн
Внешний материал выполнен из прочного Оксфорда 300D, известного своей износостойкостью. Современный минималистичный стиль делает эту сумку идеальным выбором как для работы, так и для повседневного использования.
Удобство
Легкая и эргономичная конструкция дополнена дополнительными отделениями для аксессуаров, таких как зарядные устройства или документы. Ручки обеспечивают максимальный комфорт даже во время длительной носки.
Защита
Внутренняя обшивка из Оксфорда 210D и мягкого бархата гарантирует надежную защиту от царапин и ударов, создавая безопасную среду для вашего ноутбука. Кроме того, сумка эффективно защищает устройство от пыли и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | light gray |
| Вид чохла | Сумка |
| Марка пристрою | Універсальний |
| Размер | 14 |
| Тип материала | Оксфорд 300Dukr |
- Цена: 799 ₴











