
Повербанк портативная батарее Proove Illuminator 2 22.5W 10000mAh
- Готово к отправке
- Код: 64234
999 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Proove Illuminator 2 – постоянный заряд под рукой!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий+ABS;
- Емкость аккумулятора: 10000мАг, 3.7V/37Wh;
- Тип батареи: литий-полимер;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C, 2xUSB;
- Протоколы быстрой зарядки: PD, AFC, FCP, SCP, QC2.0, QC3.0;
- Входная мощность:
Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W);
USB1/2: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
- Максимальная мощность: 22.5W;
- Размер продукта: 146x68x16мм;
- Вес: 227.6г.
Дизайн и материалы
Proove Illuminator 2 изготовлено из двух видов огнестойкого пластика: ABS и PC. Его минималистичный дизайн гармонично сочетается с дисплеем, который отображает уровень заряда.
Технологичная универсальность
Поддерживает зарядку разнообразных гаджетов через универсальные порты USB и Type-C с максимальной мощностью до 22.5 W. Обеспечивает быструю зарядку благодаря технологиям AFC, FCP, SCP, PD и QC2.0-3.0.
Смартзащита
Для повышения безопасности эксплуатации Proove Illuminator 2 оснащена системой защиты от перегрузок и коротких замыканий. Она предотвращает перегрев, скачков напряжения и превышение допустимого тока, гарантируя стабильную работу устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Входы | Type-C |
| Выходы | Type-C, 2xUSB |
| Материал | ABS та PC вогнестійкий |
| Протоколи швидкої зарядки | PD, AFC, FCP, SCP, QC2.0, QC3.0 |
- Цена: 999 ₴




