
Портативна Акустика Proove Fader 40W (APP) black
- Готово к отправке
- Код: 65300
5 499 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Устанавливай приложение Proove чтобы раскрыть все возможности своих гаджетов!
Proove Fader – портативная колонка с высокой мощностью!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+металл+ткань;
- Покрытие: кожа;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Размер динамиков: 1.2"x1; 3"x1;
- Мощность динамиков: 10W+30W;
- Максимальная мощность: 40W;
- Порт: Type-C;
- Аудиорежим: BT, AUX, USB;
- Диапазон звука: ±75дБ;
- Емкость аккумулятора: 6400мАг;
- Время работы: 10 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 2.5 ч;
- Радиус подключения: к 10м;
- Диапазон частот: 55Гц-20кГц;
- Размер продукта: 160x113x186мм;
- Вес: 1.7кг.
Дизайн
Корпус с сочетанием металла, ткани и кожаного покрытия создает стильный вид портативной акустики. Продуманная форма и вес 1.7 кг обеспечивают стабильность размещения.
Качество звука
Система из двух динамиков суммарной мощностью до 40W обеспечивает насыщенное звучание с глубокими басами и четкими высокими частотами. Частотный диапазон 55Гц-20кГц подходит для различных музыкальных жанров.
Особенности
Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное соединение в радиусе до 10м. Поддержка BT, AUX и USB позволяет подключать различные источники звука. Емкий аккумулятор 6400мАг обеспечивает до 10 часов автономной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB Type-C |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | Type-C |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Час заряджання | 2.5 години |
- Цена: 5 499 ₴













