
Портативная беспроводная колонка Proove Nova 10W с защитой от воды (BT, TF, AUX, TWS)
- Готово к отправке
- Код: 62405
1 699 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
Устанавливай приложение Proove чтобы раскрыть все возможности своих гаджетов!
Proove Nova 10W – стильный представитель аудиомира!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+силекон+ткань;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Размер динамика: 2'x2;
- Мощность динамика: 5Wx2;
- Максимальная мощность: 10W;
- Порт: Type-C;
- Аудио режим: BT, TF, AUX, TWS;
- Диапазон звука: ±85дБ;
- Емкость аккумулятора: 2000мАг;
- Время работы: 10 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 2 ч;
- Радиус подключения: к 20м;
- Тип защиты: ИРХ5;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 178x86x94мм;
- Вес: 547г.
Дизайн
Proove Nova – стильное устройство с удобным и компактным дизайном. Колонка имеет прочный корпус из качественных материалов и ровные линии, придающие ей современный вид. Данное устройство идеально подходит к любому интерьеру, поэтому отлично вписывается в домашнее пространство.
Качество звука
Proove Nova предлагает качественный звук, который поражает своей четкостью. С двумя динамиками мощностью 5W каждый, эта колонка обеспечивает насыщенность мелодий с богатыми басами и яркими нотами.
Продолжительность работы
Proove Nove обеспечивает хороший звук в течение 10 часов без необходимости зарядки и потери качества. Это позволяет наслаждаться любимой музыкой на полную, не беспокоясь о зарядке.
Колонка совместима с фирменным приложением Proove, открывающим расширенные возможности настройки. Пользователи могут персонализировать звучание через эквалайзер, менять элементы управления под собственные предпочтения, регулировать режимы и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.547 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Час заряджання | 2 години |
- Цена: 1 699 ₴







