
Мышь Razer Death Adder Essential Black USB (RZ01-03850100-R3M1) игровая геймерская для ПК ноутубк
- Нет в наличии
- Код: (RZ01-03850100-R3M1)
1 099 ₴
- +380 (63) 225-83-22Lifecell
- +380 (67) 815-39-51Kyivstar
- Оптический сенсор с реальным разрешением 6 400 DPI
- Скорость отслеживания до 220 IPS (дюймов в секунду) / Ускорение до 30 g
- 5 программируемых кнопок
- Механические переключатели Razer для мышей, ресурс до 10 млн нажатий
- Эргономичная форма под правую руку
- Боковые текстурированные пластиковые вставки для надежного захвата
- Тактильное колесо прокрутки игрового уровня
- Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™
- Регулировка чувствительности на лету (настройки по умолчанию: 400 / 800 / 3200 / 1600 / 3200 / 6400 DPI)
- Программа управления настройками Razer Synapse 3
- Поддержка режима Hypershift для назначение кнопкам вторых функций
- Зеленная подсветка для модели Black
- Белая подсветка для модели White
- Сверхгладкие ножки Ultraslick™
- Кабель в гладкой пластиковой оболочке, длина 1,7 метра
- Размер: 126 x 73 x 43 мм
- Вес (без учета кабеля): 96 г
ОСНОВНАЯ ИГРОВАЯ МЫШЬ
Уже более десяти лет серия Razer DeathAdder является основной на мировой киберспортивной арене. Она завоевала репутацию надежности, которой доверяют геймеры, благодаря своей проверенной долговечности и эргономике. Теперь мы сделали её еще более доступной, встречайте новинку — Razer DeathAdder Essential.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ
Серия Razer DeathAdder — одна из самых известных и признанных игровых мышей в мире. Более 9 миллионов проданных единиц по всему миру и десятки именитых наград, неудивительно, что Razer DeathAdder стала культовой с момента своего появления. Ознакомьтесь с её главными вехами ниже.

ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА
Razer DeathAdder Essential сохраняет классическую эргономичную форму, которая была отличительной чертой предыдущих поколений Razer DeathAdder. Её изгибающаяся узнаваемая форма создана для комфорта и позволяет поддерживать высокий уровень производительности на протяжении долгих игровых марафонов, так что вы никогда не дрогните в пылу сражения.
ТЕХНОЛОГИИ ОТМЕЧЕННЫЕ МНОЖЕСТВОМ НАГРАД
5 кнопок с мгновенным откликом
Независимые программируемые кнопки с мгновенным откликом предоставляют вам дополнительный контроль над соперником
До 10 миллионов кликов
Отмеченные множеством наград Механические переключатели Razer™ обеспечивают до 10 миллионов кликов для длительного срока службы и высокой надежности.
![]()
Оптический сенсор с разрешением 6400 DPI
Позволяет быстро и точно перемещать мышь, обеспечивая высочайший контроль и отслеживание на максимальных скоростях.
А ВЫ ЗНАЛИ?
Faker, суперзвезда League of Legends, использовал Razer DeathAdder еще до того, как стал профессионалом. Затем он выиграл чемпионаты мира 2013, 2015 и 2016 с этой культовой игровой мышкой.
СРАВНИТЕ RAZER DEATHADDER И RAZER DEATHADDER ESSENTIAL
Получить максимальную производительность в играх с Razer DeathAdder Elite — оптический сенсор с разрешением 16 000 DPI, 7 кнопок с мгновенным откликом и настраиваемая подстветка Razer Chroma™, или вернитесь к основам с Razer DeathAdder Essential, с её оптическим сенсором с разрешением 6400 DPI и 5 кнопокам с мгновенным откликом.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 96 г |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 1 099 ₴










